вторник, 17 мая 2016 г.

Санта: дубль 2

Каким-то образом мой блог из вышивального превращается в фетровый :) Не могу сказать, что к вышивке я охладела совсем, но прежний запал и кураж исчез. Смотрю новинки разных фирм, ничего не хочется, у хомяка ничего не вызывает особого восторга. Теперь думаю: а куда я это повешу, а какой посыл у этой картины... И еще: на какие деньги это оформлять, учитывая уже имеющуюся пачку готовых, но неоформленных вышивок. Начатого очень много, с десяток наборов еще лежат нераспакованными. В общем, вышивка у меня сейчас как друг, с которым почему-то наступило охлаждение в отношениях, и это огорчает и мучает. Пытаюсь утешить себя тем, что однажды я вернусь к ней с новыми силами.
Зато с фетром у меня полное взаимопонимание. На днях распаковала набор от Bucilla "Let It Snow" и потихоньку шью его, когда есть свободное время. Про совместник у Гали не забываю: перешила за праздники своего Санту. Сфотографировала первый и второй вариант вместе - сразу видно, как сильно я промахнулась с размером выкройки. Первый, маленький Санта будет украшать елку, отнесу его в галерею к Вике.


2 комментария:

  1. ОЧень милые Санты получились)
    Не стоит расстраиваться из-за вышивки, нужно немного отдохнуть и снова захочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения, что пишу в этом сообщении не по теме! Зашла посмотреть твой wish list и увидела девушку-зиму от Dimensions в качестве желания. Я и еще одна девочка сейчас расхомячиваемся и как раз этот набор есть по относительно не дорогой цене! Вот ссылка на наш мини-магазин: http://losdiamonds2015.blogspot.ru/2016/04/dimensions.html
      Еще раз прошу прощения.
      Оля

      Удалить